Клуб Рено дастер » Renault удержала цены на Duster после обновления
Renault удержала цены на Duster после обновления
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2322        Добавлен: 21-06-2015, 16:28        Комментарии: 0       

Renault удержала цены на Duster после обновления
Рено (Renault) планирует с середины июля начать продажи обновленного Дастер (Duster) по цене от 584 тыс. рублей, что на уровне цен модели текущего модельного ряда. Автопроизводитель увеличил мощность дизельного двигателя объемом 1,5 литра до 109 л.с., а также доработал бензиновый 1.6 до отдачи в 114 л.с., а 2-литровый – до 143 л.с.

Автомобиль получил новые решетку радиатора, фары со встроенными дневными ходовыми огнями, задние фонари, бамперы и рейлинги, дополнительный цвет кузова и 16-дюймовые колесные диски нового дизайна. В салоне Дастера (Duster) теперь новые анатомические передние кресла, рулевое колесо иного дизайна и измененная приборная панель с белой подсветкой.

Компания предложит флагманский бензиновый агрегат с системой изменения фаз газораспределения с улучшенными показателями не только мощности, но и эластичности. Все силовые агрегаты стали соответствовать нормам Евро-5.

Автомобиль, как и раньше, доступен в переднеприводной версии с силовым агрегатом 1,6 литра с 5-ступенчатой «механикой». Полноприводные Дастер (Duster) можно заказать с аналогичным двигателем с 6-ступенчатой коробкой передач, с модернизированным 2,0- или 1,5-литровым дизельным двигателем. Моторный отсек закрыт новыми звукоизолирующими материалами, жесткость кузова улучшена, как и герметичность дверей.

Среди новых опций появились: система дистанционного пуска двигателя Renault Start, обогрев лобового стекла, камера заднего вида и круиз-контроль. Автомобиль сохранил дорожный просвет в 210 мм, а также углы въезда в 30 градусов, а съезда – 36 градусов. Масса переднеприводного Дастера (Duster) составляет от 1190 кг, а полноприводного – от 1360 кг.

Автопроизводитель особо отмечает, что обновленный Дастер (Duster) адаптирован для российских условий. Автомобиль получил металлическую защиту топливопровода и силового агрегата, антигравийное покрытие днища с дополнительной мастикой, передние и задние брызговики в базовой комплектации. Все версии также оснащены электрическим подогревателем системы отопления. Блок управления двигателем с генератором повышенной мощности настроен с учетом качества топлива и климатических условий, а технические жидкости подобраны для эксплуатации при низких температурах.

Ранее сообщалось, что производство обновленного Дастера (Duster) стартовало на заводе Рено (Renault) в Москве с 1 июня 2015 года. В России с марта 2012 года продано более 220 тыс. Рено Дастеров (Renault Duster), а по всему миру – более 1,4 млн штук. Автомобиль в ряде стран доступен под именем Dacia Duster. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Клио, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама