Клуб Рено дастер » Новое поколение Renault Megane будет похоже на Espace
Новое поколение Renault Megane будет похоже на Espace
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 2160        Добавлен: 24-05-2015, 10:28        Комментарии: 0       

Новое поколение Renault Megane будет похоже на Espace
Новое поколение Renault Megane получит внешность в стиле последнего Espaсе и будет значительно отличаться от текущей модели, сообщает AutoBild.
Автомобиль получит новую решетку радиатора и иную оптику. Что касается интерьер, то здесь появится другой руль, а материалы отделки станут более качественными. Кроме того, на центральной консоли будет устанавливаться сенсорный дисплей, как у Espace.
Самая простая версия новинки будет оснащаться 0,9-литровым трехцилиндровым дизельным агрегатом мощностью 90 лошадиных сил. Кроме него в линейку двигателей войдут бензиновый мотор объемом 1,6 литра мощностью 200 л. с. и 160-сильный турбодизель того же объема.
Официальная премьера Megane пройдет в сентябре на автосалоне во Франкфурте, а продажи автомобиля в Европе начнутся в 2016 году. Напомним, сейчас в России самую дешевую версию хэтчбека можно купить за 796 000 рублей, самую дорогую – за 994 000 рублей. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: Рено, Renault, Megan
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама