Клуб Рено дастер » Новые Renault Megane и Laguna попозировали вместе
Новые Renault Megane и Laguna попозировали вместе
Автор публикации: StRiKeR-BSA        Просмотров: 1811        Добавлен: 14-04-2015, 20:45        Комментарии: 0       

Новые Renault Megane и Laguna попозировали вместеФотошпионы запечатлели в Аргентине хэтчбек и седан французской марки.

Пятидверка С-класса Renault Megane нового поколения и следующая генерация Laguna могут дебютировать в 2015 году. Предполагается, что публичная премьера обеих моделей состоится на автосалоне во Франкфурте, а первая официальная информация о них появится уже этим летом.

И хэтч, и седан выполнены в новом корпоративном стиле Рено (Renault). В частности, в оформлении передней части Megane и Laguna угадываются «фамильные» черты кроссоверов Captur и Каджар (Kadjar).

По предварительным данным, в линейку моторов хэтчбека войдут бензиновый 130-сильный 1,2-литровый агрегат и турбированный бензиновый двигатель объемом 1,6 л, выдающий 200 л.с. Дизели будут представлены агрегатами мощностью 130 и 160 л.с. О моторах «Лагуны» информации пока нет. Скорее всего, седан тоже будет доступен с бензиновыми и дизельными агрегатами, не исключается и гибридная версия.

Конкурентами нового Renault Megane станут Nissan Pulsar (в России - Tiida), VW Golf, Peugeot 308 и Ford Focus, а Renault Laguna попробует переманить покупателей у VW Passat, Peugeot 508 и Ford Mondeo. Источник

Эту и другие новости можно посмотреть на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Теги: renault, рено
Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама