Клуб Рено дастер » Новый Рено Логан (Renault Logan) для России
Новый Рено Логан (Renault Logan) для России
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 4728        Добавлен: 20-03-2014, 13:06        Комментарии: 0       

Новый Рено Логан (Renault Logan) для России
АвтоВАЗ приступил к производству российской модификации Рено Логан (Renault Logan), продажи которого начнутся во II квартале 2014 года. Однако одновременно с новой моделью до конца 2014 года в Москве на «Автофрамосе» будет выпускаться и старый Логан (Logan). Об этом в интервью изданию «Ведомости» рассказал гендиректор Рено (Renault) в России Брюно Анселен. Кроме того, французский автопроизводитель представил первые официальные изображения нового российского Рено Логан (Renault Logan).

«Цель переходного периода — сохранять, а лучше наращивать долю Рено Логан (Renault Logan) на рынке до момента, когда мы выйдем на полную мощность на АвтоВАЗе», — объяснил Анселен. Кроме того, старый Рено Логан (Renault Logan), помимо российского рынка поставляется в Белоруссию и Казахстан, а там новая модель появится не одновременно с российской.

«Другая причина — в том, что для нас очень важно качество нашей продукции, — продолжает Анселен. — Не то чтобы мы не доверяем, напротив, мы полностью доверяем АвтоВАЗу. Но мы не у себя, и мы хотим четко проверять каждый этап, чтобы обеспечить качество нашей продукции», — добавил Анселен.

Цены и технические характеристики российского Рено Логан (Renault Logan) топ-менеджер не раскрыл. Впрочем, уже известно, что новый Рено Логан (Renault Logan) будет выпущен на уже знакомой платформе В0, общей с универсалом Lada Largus и седаном Nissan Almera (собственно говоря, на ней же сделан и старый Рено Логан (Renault Logan)). Да и силовые агрегаты, похоже, тоже будут прежними (напомним, Рено Логан (Renault Logan) текущего поколения стоит от 361 000 рублей). источник

Новый Рено Логан (Renault Logan) для России

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
оборудование для концертных залов . вызывать эвакуатор