Клуб Рено дастер » Новый Рено Логан (Renault Logan) получил ряд отличий от Dacia
Новый Рено Логан (Renault Logan) получил ряд отличий от Dacia
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3476        Добавлен: 21-10-2013, 15:23        Комментарии: 0       

Новый Рено Логан (Renault Logan) получил ряд отличий от Dacia
В сети появились фотографии нового Рено Логан (Renault Logan), продажи которого на ряде рынков начнутся в этом году. На снимках - бразильская версия автомобиля. От одноименной модели Dacia новинка отличается несколькими деталями экстерьера: хромированными молдингами, новыми задними фонарями и иной решеткой радиатора.

Наиболее заметное изменение в салоне – это новые дефлекторы. На предыдущем поколении Рено Логан (Renault Logan), а также на текущем Dacia Logan центральные дефлекторы имеют круглую форму - у новинки они стали квадратными. Однако изменения затронули только центральные воздуховоды – крайние остались круглыми. Старт продаж новинки в России, скорее всего, состоится в начале следующего года.

Напомним, в европейской Dacia Logan салон преобразился весьма заметно в сторону роскоши: обновленная приборная панель, другое рулевое колесо, более удобные кресла, а в топовых комплектациях будет сенсорный дисплей с навигацией и возможностью подключить телефон. Однако вполне вероятно, что российская версия будет поставляться со старой архитектурой салона, что позволит оставить автомобиль в привычных для потребителей ценовых рамках.

На рынке автомобиль составит конкуренцию, в первую очередь, Hyundai Solaris, Kia Rio и седану Volkswagen Polo. Напомним, новый Рено Логан (Renault Logan) был представлен в сентябре на Парижском автосалоне. Автомобиль избавился от прямоугольности – линии и углы теперь плавные. Также модель получила новый передний бампер, крупную решетку радиатора и современную и изящную переднюю оптику. Все эти изменения придали седану солидности. Машина стала выглядеть дороже, чем седан первого поколения. источник

Новый Рено Логан (Renault Logan) получил ряд отличий от Dacia

Обсудить новость на форуме Рено Дастер Клуб (Renault Duster Club)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kadjar, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
оборудование для конференц зала . стоимость эвакуатора в Минске цены