Клуб Рено дастер » Рено Дастер (Renault Duster) одолел NIVA и LADA 4x4
Рено Дастер (Renault Duster) одолел NIVA и LADA 4x4
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3940        Добавлен: 14-05-2013, 21:54        Комментарии: 0       

Рено Дастер (Renault Duster) одолел NIVA и LADA 4x4
По итогам 1 квартала 2013 года доля Рено (Renault) на рынке SUV в России выросла в 6,5 раз.

Такие данные получили специалисты аналитического агентства «АВТОСТАТ» в результате исследования структуры рынка внедорожников в России. Для анализа были взяты сведения по SUV за первый квартал за последние три года – 2011, 2012 и 2013.

Первое место с показателем 12,5% занимает японский бренд Nissan, хотя он снизил долю по сравнению с первым кварталом 2012 года.

На второе место с долей 9,2% по итогам января-марта 2013 года вышла марка Рено (Renault), причем в аналогичный период прошлого года доля марки среди SUV достигала 1,3%, а годом ранее – всего 0,3%.

«Несомненно, вырваться вперед Рено (Renault) позволил Дастер (Duster), - комментирует Сергей Удалов, исполнительный директор «АВТОСТАТ». – Внедорожник, собираемый в России, смог потеснить бессменного лидера этого сегмента – Chevrolet NIVA не только за счет соотношения цена/качество, но и за счет новизны модели для российского потребителя».

Третье-четвертое места среди SUV с одинаковой долей 7,4% поделили еще два японских бренда – Toyota и Mitsubishi. Замыкает «пятерку» Chevrolet с долей 7,1%.

Всего по итогам трех месяцев внедорожники в общем объеме рынка легковых автомобилей заняли долю в 34,5%. источник

Обсудить новость на форуме Рено Дастер (Renault Duster)


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама
Dunlop Winter Ice 01 . система звукоусиления . эвакуатор в Минске