Клуб Рено дастер » Рено Дастер (Renault Duster) Aventure
Рено Дастер (Renault Duster) Aventure
Автор публикации: maslovyu        Просмотров: 3123        Добавлен: 11-03-2013, 14:08        Комментарии: 0       

Рено Дастер (Renault Duster) Aventure

Затаив дыхание, русскоговорящие журналисты подходили к стенду в надежде увидеть обновленный Дастер (Duster). Не тут-то было.

Бюджетный бренд концерна Рено (Renault) показал универсал Логан (Logan) и даже обновленный Степвей (Stepway), а вот бестселлер Дастер (Duster) присутствовал на стенде Женевского автосалона лишь в спецкомплектации.

Особую серию назвали Aventure («приключение», с французского), по всей видимости, имея в виду, что автомобиль предназначен всем ищущим последних. Отличий от «не приключенческой» версии немного: в экстерьере Дастер (Duster) появились «люстра» с дополнительными фарами дальнего света, защитные панели и 18-дюймовые колесные диски. Кроме того, особая серия будет окрашена исключительно в черный или белый цвета; изменениям подверглись радиаторная решетка и корпуса зеркал заднего вида.

Внутри – легкие модернизации по интерьеру (аппликация на спинках сидений и коврики) и навигационная система Garmin, входящая в базовую комплектацию Aventure.

Дастер (Duster) Aventure, как и «обычная» версия, будет предлагаться как с передним, так и полным приводом, моторами 1,6 и 2,0 литра, известными в России. Европейским покупателям будет доступен еще и 1,5-литровый дизель мощностью 90 лошадиных сил. источник

Обсудить новость на форуме


Категория: --- |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама