Вернуться на главную
Старый 03.05.2018, 23:30   #1
Actyon
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 26
Actyon
По умолчанию нужен второй дастер в семью

Новый, самой простой комплектации - 1,6 литра, монопривод, весла. ПТС 2017 года устроит. Цвет безразличен. Срочно. Уложусь в 500 тысяч?
Реклама то пишет 496 тысяч, но насколько это реально?

Последний раз редактировалось Actyon; 03.05.2018 в 23:34.
Actyon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Это может быть интересно
Старый 03.05.2018, 23:44   #2
dima812
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Saint-Petersbutg
Авто: KOLEOS 2018 turbo diesel 2.0 177 л.с
Сообщений: 254
dima812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Новый, самой простой комплектации - 1,6 литра, монопривод, весла. Цвет безразличен. Срочно. Уложусь в 500 тысяч?
достаточно зайти на сайт ОД и глянуть, если новый.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Новый, самой простой комплектации - 1,6 литра, монопривод, весла. ПТС 2017 года устроит. Цвет безразличен. Срочно. Уложусь в 500 тысяч?
Реклама то пишет 496 тысяч, но насколько это реально?
на сайт петровского зайдите, 429 тр то что вам надо.
Там только нужно самому приехать, советую на Софийскую, там больше возможностей организовать скидос и допы, в отличии к примеру от Ленинского пр.
Там если вкратце, то выгоды (скидосы) складываются из:
трейд ин
участия к примеру в гос программе семейный или первый автомобиль.
покупки не очень ликвидного авто простой комплектации и предыдущего года (ваш вариант)
персональной скидки
Рекомендую обратиться к Илье Ушакову, хороший менеджер. (его личный номер - дать не могу, по понятным причинам, просто позвоните по общему номеру и попросите его.)
зы . в шараги мультибрендовые, площадочного типа с дико низкими ценниками - ни ногой. За новым автомобилем - только к проверенному оф. дилеру, дешевле чем у них быть не может.

Последний раз редактировалось dima812; 03.05.2018 в 23:49.
dima812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2018, 23:49   #3
Влади-мир
Завсегдатай
 
Имя: Владимир
Регистрация: 16.01.2014
Адрес: Люберецкий р-он
Авто: R.D. 1.5 dci 4x4 + Esp Privilege черный + МЗСА 817701.004-05
Сообщений: 223
Влади-мир
По умолчанию

В MY Renault - Authentique ОТ 689 000 руб.
Думаете повезет за 500?
Влади-мир вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.05.2018, 23:51   #4
Strusto
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для Strusto
 
Имя: Владислав
Регистрация: 11.12.2012
Адрес: Мск
Авто: Механика 2-х литровая 12-го года
Сообщений: 8,352
Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto Strusto
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dima812 Посмотреть сообщение
... 429 тр то что вам надо..
Емнип, то и в 12-м году машины стоили дороже
__________________
Найти своих и успокоиться
Грустная музыка лучше выпивки

Собрание путешествий
Strusto вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2018, 23:59   #5
Jora
Местный
 
Аватар для Jora
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: Тамбов
Авто: Privilege 1.6 4x4 ESP май 2013 круиз-контроль чип-тюнинг от Paulus
Сообщений: 2,498
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
насколько это реально?
ноу ченс
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 00:08   #6
Actyon
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 26
Actyon
По умолчанию

Завтра поеду в Петровский на Руставелли. Там есть хороший менеджер Сергей. В прошлом году рольф таки перебил его цену и я взял в Рольфе, но на этот раз, надеюсь, ему повезет со мной
Но про Илью Ушакова на софийской запомню- мало ли что

Даже на сайте Петровского нет цены 429 тысяч. Такая есть только в Московских автосалонах. Ну за стольник разницы я б в Москву бы метнулся. Но надеюсь, что и тут можно купить.

Последний раз редактировалось Actyon; 04.05.2018 в 00:12.
Actyon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 00:08   #7
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Реклама то пишет 496 тысяч, но насколько это реально?
На официальном сайте Рено на машины 2017 года Аутентик без всего 639 тыс.
Т.е. это даже без рейлингов и окраски металлик, это плюс 13 и 16, т.е. фактически есть вероятность купить от 668 тыс., на сайте Петровского самый дешевый в наличии 717 тыс.

Если в какой-то рекламе было от 496 - это со всякими трейд-инами и обязательными КАСКО от непонятных контор и кредитом.

Ну и Аутентик - это без кондиционера, я даже 12 лет назад не представлял себе машину без кондиционера, а уж сейчас...

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 04.05.2018 в 00:11.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2018, 07:18   #8
Actyon
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 26
Actyon
По умолчанию

О, ещё бывают машины без кондиционера? На сайте в описаниях это как то умалчивают. Без кондиционера не надо, конечно.
Actyon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 08:42   #9
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Бывают
Если нужен кондиционер, то это уже не аутентик, а экспрешн+кондер как опция
Официальная цена минимум 820 тыр получается
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 11:35   #10
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
На сайте в описаниях это как то умалчивают.
В прайс-листе все опции четко расписаны, какие входят в комплектацию, какие можно дозаказать и какие нельзя.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2018, 12:05   #11
Actyon
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 26
Actyon
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В прайс-листе все опции четко расписаны, какие входят в комплектацию, какие можно дозаказать и какие нельзя.
Это точно - все так расписано, включая выпуклые буквы Duster, что фиг там поймешь, что есть, а что нет. Вот не написали бы мне, что аутентик без кондишена, я б даже не догадался бы и проверить
Actyon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2018, 12:13   #12
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,992
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Actyon, https://www.renault.ru/vehicles/range/duster.html - посмотрите прайсы
на 2017 г.в. - https://www.cdn.renault.com/content/...elist-2017.pdf
на 2018 г.в. - https://www.cdn.renault.com/content/...ist-PY2018.pdf

Там же все есть
Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
В прайс-листе все опции четко расписаны, какие входят в комплектацию, какие можно дозаказать и какие нельзя.
Напротив кондиционера стоит же прочерк и в доп.опциях тоже прочерк (для аутентика)
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)

Последний раз редактировалось maslovyu; 04.05.2018 в 12:15.
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.05.2018, 18:58   #13
Петровский Автоцентр
Партнер клуба
 
Имя: Евгения
Регистрация: 23.01.2017
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 203
Петровский Автоцентр
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Это точно - все так расписано, включая выпуклые буквы Duster, что фиг там поймешь, что есть, а что нет. Вот не написали бы мне, что аутентик без кондишена, я б даже не догадался бы и проверить
Приветствую! Написали бы в созданных ветках, а то я даже уведомление не увидела, упустила вас. Еще актуален вопрос?
__________________
Присоединяйтесь к нам в соцсетях:
ВКонтакте
Facebook
Instagram
Петровский Автоцентр вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2018, 21:50   #14
den0668
Новичок
 
Аватар для den0668
 
Имя: Денис
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Москва
Авто: Дастер 2 дизель
Сообщений: 58
den0668
По умолчанию

А почему бы не взять Ладу Х Рэй. Она по комплектации будет может и не хуже. Мотор суперский. Мой друг когда купил для жены был всеми нами осмеян. А на деле машинка за год эксплуатации показала себя не хуже любой иномарки. Расход 8. Подвеска от Логана.
den0668 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2018, 22:17   #15
dima812
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Saint-Petersbutg
Авто: KOLEOS 2018 turbo diesel 2.0 177 л.с
Сообщений: 254
dima812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den0668 Посмотреть сообщение
А почему бы не взять Ладу Х Рэй. Она по комплектации будет может и не хуже. Мотор суперский. Мой друг когда купил для жены был всеми нами осмеян. А на деле машинка за год эксплуатации показала себя не хуже любой иномарки. Расход 8. Подвеска от Логана.
человеку в семью надо, это больше 2 человек в салоне. В Хрее сзади места мало. Чего бы не писали в характеристиках, я когда по салонам мотался - тачку выбирал, облизал этот хрей вдоль и поперек. Сзади места для пассажиров мало, мне было некомфортно. В дусе - лучше. (я не дрищь, 120 кг !)
dima812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 00:16   #16
Actyon
Новичок
 
Имя: Владимир
Регистрация: 14.10.2017
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 26
Actyon
По умолчанию

Были сегодня в Петровском (их много, уточнять где именно, не буду). Второй автомобиль в семью - это тестю. Человек пожилой, никогда ранее новые машины не покупавший. И, понятно, как все простые люди, считает себя очень проницательным
А меня, соответственно, молодым и неопытным.
Ну вот есть у человека пенсия. Неплохая, по нынешним временам, но если всю ее отдавать на кредит, то жить то ему на что?
В воскресенье еще поедем в другую компанию
Заранее готовлюсь. Искренний восторг человека, которому предложили снизить ежемесячный платеж на 5 тысяч рублей (оставив "отложенный" платеж, равный 80% стоимости) скрыть ему трудно. А сейлы там опытные, читают его как раскрытую книгу. Ну и мозги ему пудрят - технологии продаж то отработаны. Это когда он покупал копейку сорок пять лет назад, тогда надо было брать любую, лишь бы заводилась, главное - привлечь внимание продавца, что б он соизволил оформить покупку.
Ну вот нафига ему рейлинги? Не все ли равно какой цвет? Нет же, и рейлинги обязательно - вдруг захочется возить резиновую лодку (последний раз возимую пять лет назад - второй раз в жизни ). И цвет - серенький, что б "не маркая". А все это умножает цену...
Зато отпал кондиционер - как тесть его включает, так месяц потом мучается соплями

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Петровский Автоцентр Посмотреть сообщение
Еще актуален вопрос?
Да, Евгения, актуален. Иначе он купит очередную БУ Волгу Их у него уже штук пять было.

Последний раз редактировалось Actyon; 05.05.2018 в 00:17.
Actyon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.05.2018, 00:29   #17
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,564
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Нет же, и рейлинги обязательно
Много Вы видели Дастеров без рейлингов? Я за 6 лет меньше десятка, отсюда вывод - такую машину можно только под заказ через 3 месяца получить.

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
И цвет - серенький, что б "не маркая".
Про цвет конечно менее очевидно, но металлик я все-таки считаю более надежным, чем белый неметаллик.

Последний раз редактировалось YuriyVZ; 05.05.2018 в 00:30.
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 00:52   #18
dima812
Местный
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Saint-Petersbutg
Авто: KOLEOS 2018 turbo diesel 2.0 177 л.с
Сообщений: 254
dima812
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
Были сегодня в Петровском (их много, уточнять где именно, не буду). Второй автомобиль в семью - это тестю. Человек пожилой, никогда ранее новые машины не покупавший. И, понятно, как все простые люди, считает себя очень проницательным
А меня, соответственно, молодым и неопытным.
Ну вот есть у человека пенсия. Неплохая, по нынешним временам, но если всю ее отдавать на кредит, то жить то ему на что?
В воскресенье еще поедем в другую компанию
Заранее готовлюсь. Искренний восторг человека, которому предложили снизить ежемесячный платеж на 5 тысяч рублей (оставив "отложенный" платеж, равный 80% стоимости) скрыть ему трудно. А сейлы там опытные, читают его как раскрытую книгу. Ну и мозги ему пудрят - технологии продаж то отработаны. Это когда он покупал копейку сорок пять лет назад, тогда надо было брать любую, лишь бы заводилась, главное - привлечь внимание продавца, что б он соизволил оформить покупку.
Ну вот нафига ему рейлинги? Не все ли равно какой цвет? Нет же, и рейлинги обязательно - вдруг захочется возить резиновую лодку (последний раз возимую пять лет назад - второй раз в жизни ). И цвет - серенький, что б "не маркая". А все это умножает цену...
Зато отпал кондиционер - как тесть его включает, так месяц потом мучается соплями

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------


Да, Евгения, актуален. Иначе он купит очередную БУ Волгу Их у него уже штук пять было.
думаю условия у ОД, плюс минус будут одинаковыми. Конечно нужно 100% съездить к другому ОД, и спросить там. Только настоятельно советую - только ОД, любой. Но никак не площадки или мультибрендовые курятники, там цена - замануха ОЧЕНЬ низкая, а по факту, % на 40 дороже выйдет чем у ОД, там очень хитрые схемы, сама машины стоит недорого а то что необходимо докупить к ней иначе не продадут стоит очень дорого, но конечно же все без проблем оформят в кредит, вначале под 9 % а выйдет 25%. Вместо 500 отдадите лям. Особо на это ловят пожилых людей, будте осторожны !!!

Последний раз редактировалось dima812; 05.05.2018 в 00:55.
dima812 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 05.05.2018, 04:22   #19
ambal70
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ambal70
 
Имя: Сергей
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: г.Москва,м.Семеновская
Авто: Был,Дастер Authentique 4x4 1.6, теперь Дакар,дизель,109л/с.
Сообщений: 2,334
ambal70 ambal70 ambal70 ambal70 ambal70
По умолчанию

А может подумать о б/у? Коль тесть,Волги,б/у пользовал. Может не актуально новый авто? Тогда можно и сумму уложиться и комплектацию поинтереснее взять. Задумайтесь.
__________________
Был Дастер Authentique 4x4 1.6 МКП6. Проехал 100 000 км. Без нареканий.
Теперь Дакар, дизель,109 л/с.
ambal70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 09:51   #20
Aluksander
Местный
 
Аватар для Aluksander
 
Имя: Александр
Регистрация: 25.10.2016
Авто: Дусьтер 4wd 2.0 рестайлинг Luxe ESP
Сообщений: 923
Aluksander Aluksander Aluksander
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
...
Про цвет конечно менее очевидно, но металлик я все-таки считаю более надежным, чем белый неметаллик.
Это самообман. На работе сравниваю свой белый с черным металиком ровесником. Все косяки, которые есть у меня, есть и там. От потертостей, до сколов и вспучиваний. Так что "надежность" может заключаться только в том, что на белом их лучше видно.
Aluksander вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика