Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club

Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club (http://duster-clubs.ru/forum/index.php)
-   Петровский автоцентр (http://duster-clubs.ru/forum/forumdisplay.php?f=116)
-   -   нужен второй дастер в семью (http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=8478)

Actyon 03.05.2018 22:30

нужен второй дастер в семью
 
Новый, самой простой комплектации - 1,6 литра, монопривод, весла. ПТС 2017 года устроит. Цвет безразличен. Срочно. Уложусь в 500 тысяч?
Реклама то пишет 496 тысяч, но насколько это реально?

dima812 03.05.2018 22:44

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523744)
Новый, самой простой комплектации - 1,6 литра, монопривод, весла. Цвет безразличен. Срочно. Уложусь в 500 тысяч?

достаточно зайти на сайт ОД и глянуть, если новый.

---------- Сообщение добавлено в 22:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523744)
Новый, самой простой комплектации - 1,6 литра, монопривод, весла. ПТС 2017 года устроит. Цвет безразличен. Срочно. Уложусь в 500 тысяч?
Реклама то пишет 496 тысяч, но насколько это реально?

на сайт петровского зайдите, 429 тр то что вам надо.
Там только нужно самому приехать, советую на Софийскую, там больше возможностей организовать скидос и допы, в отличии к примеру от Ленинского пр.
Там если вкратце, то выгоды (скидосы) складываются из:
трейд ин
участия к примеру в гос программе семейный или первый автомобиль.
покупки не очень ликвидного авто простой комплектации и предыдущего года (ваш вариант)
персональной скидки
Рекомендую обратиться к Илье Ушакову, хороший менеджер. (его личный номер - дать не могу, по понятным причинам, просто позвоните по общему номеру и попросите его.)
зы . в шараги мультибрендовые, площадочного типа с дико низкими ценниками - ни ногой. За новым автомобилем - только к проверенному оф. дилеру, дешевле чем у них быть не может.

Влади-мир 03.05.2018 22:49

В MY Renault - Authentique ОТ 689 000 руб.
Думаете повезет за 500?

Strusto 03.05.2018 22:51

Цитата:

Сообщение от dima812 (Сообщение 523745)
... 429 тр то что вам надо..

Емнип, то и в 12-м году машины стоили дороже :sarcastic:

Jora 03.05.2018 22:59

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523744)
насколько это реально?

ноу ченс

Actyon 03.05.2018 23:08

Завтра поеду в Петровский на Руставелли. Там есть хороший менеджер Сергей. В прошлом году рольф таки перебил его цену и я взял в Рольфе, но на этот раз, надеюсь, ему повезет со мной ;)
Но про Илью Ушакова на софийской запомню- мало ли что ;)

Даже на сайте Петровского нет цены 429 тысяч. Такая есть только в Московских автосалонах. Ну за стольник разницы я б в Москву бы метнулся. Но надеюсь, что и тут можно купить.

YuriyVZ 03.05.2018 23:08

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523744)
Реклама то пишет 496 тысяч, но насколько это реально?

На официальном сайте Рено на машины 2017 года Аутентик без всего 639 тыс.
Т.е. это даже без рейлингов и окраски металлик, это плюс 13 и 16, т.е. фактически есть вероятность купить от 668 тыс., на сайте Петровского самый дешевый в наличии 717 тыс.

Если в какой-то рекламе было от 496 - это со всякими трейд-инами и обязательными КАСКО от непонятных контор и кредитом.

Ну и Аутентик - это без кондиционера, я даже 12 лет назад не представлял себе машину без кондиционера, а уж сейчас...

Actyon 04.05.2018 06:18

О, ещё бывают машины без кондиционера? На сайте в описаниях это как то умалчивают. Без кондиционера не надо, конечно.

maslovyu 04.05.2018 07:42

Бывают
Если нужен кондиционер, то это уже не аутентик, а экспрешн+кондер как опция
Официальная цена минимум 820 тыр получается

YuriyVZ 04.05.2018 10:35

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523769)
На сайте в описаниях это как то умалчивают.

В прайс-листе все опции четко расписаны, какие входят в комплектацию, какие можно дозаказать и какие нельзя.

Actyon 04.05.2018 11:05

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 523779)
В прайс-листе все опции четко расписаны, какие входят в комплектацию, какие можно дозаказать и какие нельзя.

Это точно - все так расписано, включая выпуклые буквы Duster, что фиг там поймешь, что есть, а что нет. Вот не написали бы мне, что аутентик без кондишена, я б даже не догадался бы и проверить ;)

maslovyu 04.05.2018 11:13

Actyon, https://www.renault.ru/vehicles/range/duster.html - посмотрите прайсы
на 2017 г.в. - https://www.cdn.renault.com/content/...elist-2017.pdf
на 2018 г.в. - https://www.cdn.renault.com/content/...ist-PY2018.pdf

Там же все есть
Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 523779)
В прайс-листе все опции четко расписаны, какие входят в комплектацию, какие можно дозаказать и какие нельзя.

Напротив кондиционера стоит же прочерк и в доп.опциях тоже прочерк (для аутентика)

Петровский Автоцентр 04.05.2018 17:58

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523781)
Это точно - все так расписано, включая выпуклые буквы Duster, что фиг там поймешь, что есть, а что нет. Вот не написали бы мне, что аутентик без кондишена, я б даже не догадался бы и проверить ;)

Приветствую! Написали бы в созданных ветках, а то я даже уведомление не увидела, упустила вас. Еще актуален вопрос?

den0668 04.05.2018 20:50

А почему бы не взять Ладу Х Рэй. Она по комплектации будет может и не хуже. Мотор суперский. Мой друг когда купил для жены был всеми нами осмеян. А на деле машинка за год эксплуатации показала себя не хуже любой иномарки. Расход 8. Подвеска от Логана.

dima812 04.05.2018 21:17

Цитата:

Сообщение от den0668 (Сообщение 523813)
А почему бы не взять Ладу Х Рэй. Она по комплектации будет может и не хуже. Мотор суперский. Мой друг когда купил для жены был всеми нами осмеян. А на деле машинка за год эксплуатации показала себя не хуже любой иномарки. Расход 8. Подвеска от Логана.

человеку в семью надо, это больше 2 человек в салоне. В Хрее сзади места мало. Чего бы не писали в характеристиках, я когда по салонам мотался - тачку выбирал, облизал этот хрей вдоль и поперек. Сзади места для пассажиров мало, мне было некомфортно. В дусе - лучше. (я не дрищь, 120 кг !)

Actyon 04.05.2018 23:16

Были сегодня в Петровском (их много, уточнять где именно, не буду). Второй автомобиль в семью - это тестю. Человек пожилой, никогда ранее новые машины не покупавший. И, понятно, как все простые люди, считает себя очень проницательным ;)
А меня, соответственно, молодым и неопытным.
Ну вот есть у человека пенсия. Неплохая, по нынешним временам, но если всю ее отдавать на кредит, то жить то ему на что?
В воскресенье еще поедем в другую компанию ;)
Заранее готовлюсь. Искренний восторг человека, которому предложили снизить ежемесячный платеж на 5 тысяч рублей (оставив "отложенный" платеж, равный 80% стоимости) скрыть ему трудно. А сейлы там опытные, читают его как раскрытую книгу. Ну и мозги ему пудрят - технологии продаж то отработаны. Это когда он покупал копейку сорок пять лет назад, тогда надо было брать любую, лишь бы заводилась, главное - привлечь внимание продавца, что б он соизволил оформить покупку.
Ну вот нафига ему рейлинги? Не все ли равно какой цвет? Нет же, и рейлинги обязательно - вдруг захочется возить резиновую лодку (последний раз возимую пять лет назад - второй раз в жизни ). И цвет - серенький, что б "не маркая". А все это умножает цену...
Зато отпал кондиционер - как тесть его включает, так месяц потом мучается соплями ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------

Цитата:

Сообщение от Петровский Автоцентр (Сообщение 523795)
Еще актуален вопрос?

Да, Евгения, актуален. Иначе он купит очередную БУ Волгу ;) Их у него уже штук пять было.

YuriyVZ 04.05.2018 23:29

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523824)
Нет же, и рейлинги обязательно

Много Вы видели Дастеров без рейлингов? Я за 6 лет меньше десятка, отсюда вывод - такую машину можно только под заказ через 3 месяца получить.

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523824)
И цвет - серенький, что б "не маркая".

Про цвет конечно менее очевидно, но металлик я все-таки считаю более надежным, чем белый неметаллик.

dima812 04.05.2018 23:52

Цитата:

Сообщение от Actyon (Сообщение 523824)
Были сегодня в Петровском (их много, уточнять где именно, не буду). Второй автомобиль в семью - это тестю. Человек пожилой, никогда ранее новые машины не покупавший. И, понятно, как все простые люди, считает себя очень проницательным ;)
А меня, соответственно, молодым и неопытным.
Ну вот есть у человека пенсия. Неплохая, по нынешним временам, но если всю ее отдавать на кредит, то жить то ему на что?
В воскресенье еще поедем в другую компанию ;)
Заранее готовлюсь. Искренний восторг человека, которому предложили снизить ежемесячный платеж на 5 тысяч рублей (оставив "отложенный" платеж, равный 80% стоимости) скрыть ему трудно. А сейлы там опытные, читают его как раскрытую книгу. Ну и мозги ему пудрят - технологии продаж то отработаны. Это когда он покупал копейку сорок пять лет назад, тогда надо было брать любую, лишь бы заводилась, главное - привлечь внимание продавца, что б он соизволил оформить покупку.
Ну вот нафига ему рейлинги? Не все ли равно какой цвет? Нет же, и рейлинги обязательно - вдруг захочется возить резиновую лодку (последний раз возимую пять лет назад - второй раз в жизни ). И цвет - серенький, что б "не маркая". А все это умножает цену...
Зато отпал кондиционер - как тесть его включает, так месяц потом мучается соплями ;)

---------- Сообщение добавлено в 23:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:11 ----------


Да, Евгения, актуален. Иначе он купит очередную БУ Волгу ;) Их у него уже штук пять было.

думаю условия у ОД, плюс минус будут одинаковыми. Конечно нужно 100% съездить к другому ОД, и спросить там. Только настоятельно советую - только ОД, любой. Но никак не площадки или мультибрендовые курятники, там цена - замануха ОЧЕНЬ низкая, а по факту, % на 40 дороже выйдет чем у ОД, там очень хитрые схемы, сама машины стоит недорого а то что необходимо докупить к ней иначе не продадут стоит очень дорого, но конечно же все без проблем оформят в кредит, вначале под 9 % а выйдет 25%. Вместо 500 отдадите лям. Особо на это ловят пожилых людей, будте осторожны !!!

ambal70 05.05.2018 03:22

А может подумать о б/у? Коль тесть,Волги,б/у пользовал. Может не актуально новый авто? Тогда можно и сумму уложиться и комплектацию поинтереснее взять. Задумайтесь.

Aluksander 05.05.2018 08:51

Цитата:

Сообщение от YuriyVZ (Сообщение 523827)
...
Про цвет конечно менее очевидно, но металлик я все-таки считаю более надежным, чем белый неметаллик.

Это самообман. На работе сравниваю свой белый с черным металиком ровесником. Все косяки, которые есть у меня, есть и там. От потертостей, до сколов и вспучиваний. Так что "надежность" может заключаться только в том, что на белом их лучше видно.:)


Текущее время: 05:02. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors