Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Дастер Клуб в России и за её пределами > Центральный округ > Москва

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.08.2014, 19:49   #761
StRiKeR-BSA
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для StRiKeR-BSA
 
Имя: Сергей
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2
Сообщений: 799
StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA StRiKeR-BSA
Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью ICQ Отправить сообщение для StRiKeR-BSA с помощью Skype™
По умолчанию

Первое соревнование по танковому биатлону состоялось в 2013 году в честь 70-летия одного из крупнейших танковых сражений в истории — битвы под Прохоровкой на Курской дуге, где советские танкисты продемонстрировали отличную боевую выучку, несгибаемую силу духа и героизм. Нынешнее поколение воинов-танкистов достойно продолжает славные воинские традиции, непрерывно совершенствуя своё мастерство в мирное время.

Учитывая неподдельный интерес к «Танковому биатлону — 2013» со стороны зрителей и военных экспертов, организаторы приняли решение сделать эти соревнования ежегодными и расширить их формат до чемпионата мира.

Чемпионат мира «Танковый биатлон — 2014» пройдёт с 4 по 16 августа в учебно-тренировочном комплексе «Алабино» (пос. Калининец, Наро-Фоминский р-н, Московская обл.). Вход на мероприятие будет осуществляться по билетам. Схему проезда можно найти на сайте мероприятия.

Участие в соревнованиях примут танковые экипажи из 12 стран: Анголы, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Индии, Казахстана, Киргизии, Китая, Кувейта, Монголии, России, Сербии. Каждая армия выставляет четыре экипажа: три основных и один запасной. Китайская команда выступит на танке собственного производства Тип 96, остальные участники — на Т-72Б3М.

Соревнование состоит из четырёх этапов:

Индивидуальная гонка.
Спринт и гонка преследования.
Спортивный этап.
Эстафета.
Индивидуальная гонка
Каждый экипаж проходит три круга по маршруту длиной 7 км. Танкистов подстерегает множество препятствий, таких как брод, косогор, эскарп, противотанковый ров и другие. На огневых рубежах выполняются стрельбы из орудия (цель «Танк»), зенитного пулемёта (цель «Вертолёт») и спаренного пулемёта (цель «РПГ»). За промахи и неудачные манёвры (наезд на «мину», сбивание ограничительных столбов и другое) экипажам начисляется штрафное время.

Спринт
На этом этапе каждый экипаж проходит два круга по 3 км. На втором круге выполняются стрельбы из орудия. За каждый промах по цели назначается штрафной круг (500 м).

Гонка преследования
Протяжённость маршрута — 3 круга по 4 км. На первом и втором круге выполняются стрельбы из орудия управляемым и штатным снарядами (цель «Танк»). На третьем круге выполняется стрельба из спаренного пулемёта (цель «РПГ»). За каждый промах по цели назначается штрафной круг (500 м).

Спортивный этап
Танкист — это не только умелый оператор боевой машины, но и боец, который обязан иметь хорошую физическую подготовку. На спортивном этапе военнослужащие соревнуются между собой в беге и силовых упражнениях, а также проходят полосу препятствий на скорость.

Эстафета
Все очки, заработанные командами в первых трёх этапах, подсчитываются, и определяется четвёрка лучших, которых ждёт финальное испытание — эстафета. Каждая команда выставляет по одному танку и по три экипажа. Все машины стартуют одновременно, проходят 3 круга по 4 км с двумя огневыми рубежами (стрельба из зенитного пулемёта с места и стрельба из орудия на ходу). После финиша второй экипаж занимает место первого, а затем, преодолев маршрут, передаёт танк третьему, который и завершает гонку.

По окончании эстафеты все результаты подсчитываются, и определяется победитель и призёры чемпионата мира.

Регламент соревнований с детальным описанием всех этапов можно найти на сайте мероприятия.

Взято с сайта worldoftanks.ru

StRiKeR-BSA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Это может быть интересно
Старый 10.08.2014, 09:29   #762
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию В Москве могут появиться автомобильные комиссары для оформления ДТП




В Москве могут появиться автомобильные комиссары для оформления мелких ДТП. Об этом в интервью M24.ru рассказал начальник ГУ МВД России по Москве Анатолий Якунин.
«Я внес мэру предложение о создании в Москве института автомобильных комиссаров. В некоторых субъектах он уже успешно работает — в Новосибирской области, Красноярском крае. Автомобильные комиссары — сотрудники страховых компаний, которых можно вызвать на место ДТП, если в нем не было пострадавших. Именно они рассматривают, по сути, 80 процентов всех ДТП без участия полицейского. Это промежуточный вариант между тем, что есть сейчас, и введением европротокола. При европротоколе участники ДТП сами составляют извещение об аварии и отправляют в страховую компанию», — сказал Якунин.
По его словам, инспекторы ДПС и сотрудники полиции должны выезжать только на ДТП, в которых есть пострадавшие. А если просто машины поцарапало, пусть водители разбираются сами с помощью автомобильных комиссаров ― гражданских лиц. Сейчас инспекторам приходится до 80 процентов своего времени тратить на рассмотрение мелких ДТП.
Он пояснил, что автомобильный комиссар поможет подготовить документы для оформления ДТП, с которыми пострадавшие будут обращаться в страховые компании. Институт автомобильных комиссаров будет отдельной гражданской структурой, не связанной со страховыми компаниями. Отметим, что на сегодняшний момент пострадавший может вызвать аварийного комиссара только по полису каско.

Источник: http://autorambler.ru/journal/events...s_promo&arnr=1
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.08.2014, 10:25   #763
BoysBoy
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для BoysBoy
 
Имя: Эдуард
Регистрация: 28.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: "Бобик" Privilege 2,0 4x4 МКП6
Сообщений: 3,690
BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy BoysBoy
По умолчанию

Помница в начале появления страховки ОСАГО били кимиссары от страховых. Потом их упразднили. Теперь возвращаемся назад. А уже тогда говорили, что б камиссарам дали полные права оформления мелких ДТП.
__________________


Бортовой журнал

BoysBoy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 00:26   #764
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию И снова о Метро



Очередная чернуха.

Цитата:
Человеческий фактор едва не привёл к столкновению поездов на Таганско-Краснопресненской линии московского метро. Как стало известно LifeNews, 31 июля на станции "Жулебино" машинист и его помощник совершили маневр, из-за которого могла произойти авария с многочисленными жертвами. Поезд готовился к выходу на линию и начал движение с одного из станционных путей на главный путь конечной станции. Но стрелочный перевод не был подготовлен, и состав поехал в неправильном направлении – туда, где производят высадку пассажиров прибывающие поезда. Действия машиниста и его помощника вели к непоправимому – лобовому столкновению двух электропоездов. Однако жизнь пассажирам уже не в первый раз спасла автоматика. Поезд-нарушитель был остановлен автоматической системой экстренного торможения. – На линиях, где установлены электромеханические автостопы, при проезде светофора с запрещающим показанием автоматически включается экстренное торможение, – пояснил LifeNews преподаватель Московского государственного университета путей сообщения Эдуард Осипов. – Остановка происходит в результате взаимодействия скобы срывного клапана с путевой шиной автостопа.
Локомотивная бригада, допустившая проезд на красный, была уволена из метрополитена в тот же день. Лишившийся работы машинист Артур С. рассказал, что в подземке проработал около пяти лет. За это время он привык к постоянным проверкам, но раньше наказания за нарушения были не такими жёсткими.
– Я не долго был в метро, не как некоторые машинисты по 20–30 лет... Там хорошая зарплата, соцпакет, дружный коллектив, но работа требует предельной концентрации, есть целый ряд инструкций, которые должен выполнять машинист, и иногда действия ревизоров доходят до абсурда, – говорит уволенный сотрудник метро. – Есть ревизоры, которые, заходя в кабину машиниста, обязательно что-нибудь найдут, чтобы лишить премии или талон забрать.
А теперь перевод.
«Машинист при производстве маневровых передвижении, в нарушение должностной инструкции, не убедившись в показании выходного светофора, привел состав в движение по неподготовленному маршруту. Поезд был остановлен автостопной системой безопасности»
Вы думаете это единственный случай на метрополитене аж с 1935 года? Да не смешите меня. Система безопасности в очередной раз предотвратила «человеческий фактор». Именно для этого она и существует. И существует очень давно.
Ребят, я сейчас не в Москве и даже не в России. Но! По данному факту (по написанном) у меня сразу возникает несколько вопросов.
1) Машинист вставил реверсивную ручку. Если светофор запрещающий – система АРС должна выдавать запрещающую частоту. То есть привести состав в движение можно только нажав педаль безопасности. На манёврах все настолько монотонно и отработано, что нажатие педали просто выливается из общего ритма и должно было как минимум насторожить машиниста. Судя по тому, что это была локомотива бригада, то есть машинист с помощником, скорее всего помощник именно «наезжал» у машиниста. (из текста следует, что машинист работал 5 лет в Метрополитене, то есть явно не “молодой”) Из этого следует вопрос номер два.
2) Почему основной машинист не следил за показаниям выходного светофора?
Маневровая работа самая отвратительная. Нудная, монотонная. По-хорошему, на манёврах нельзя работать более пары часов, тем более на такой напряжённой линии. В противном случае начинает проявляться тот самый «человеческий фактор». Проверено не на одном человеке.
3) Сейчас в столице (судя по прогнозам, ну нет меня там) стоит жаркая погода. Сколько температура на станции Жулебино? Мы живые люди, а не роботы. Если офисный работник может включить кондиционер, выпить воды, передохнуть, то мы в такой ситуации можем только передОхнуть.

Как раз по этому вопросу приведу цитату из газеты МК. Тут они правы на 100%

Упрощения в системе медицинского обслуживания в ГУП «Московский метрополитен» сказались на качестве медицинской помощи, которую получают его работники, в том числе машинисты. Среди профессиональных заболеваний машинистов медики называют язвенную болезнь, гипертонию, проблемы со слухом, а кроме того — ежедневный стресс. И если в поликлинике за 50 лет работы с метро врачи знали все тонкости в лечении своих пациентов, то сейчас, по словам медиков, новая система не обеспечивает работников метрополитена должным вниманием со стороны врачей. «Раньше действовала безоговорочно практика — если под поезд падает пассажир, то машинист отстраняется от рейса после стрессовой ситуации, — говорит фельдшер. — В поликлинике терапевт выдавал направление на ЭКГ, выписывал больничный. Сейчас этого нет. Я знаю всех 220 своих машинистов поименно и пофамильно, знаю все их болячки. Раньше, когда каждое депо курировал отдельный терапевт, я могла позвонить ему, сказать, что вызывает опасения во внешнем виде машиниста. Машиниста отстраняли, человек лечился».

Дело в том, что с 2014 года услуги по прохождению ежегодной медицинской комиссии были выставлены на тендер. Выиграла его не городская поликлиника №6, а негосударственный медицинский центр. В итоге медицинское обслуживание сотрудников метро сведено до минимума. Теперь если у машиниста обнаруживается какая-то проблема со здоровьем, его отправляют в поликлинику по месту жительства. «Когда обнаруживались проблемы со слухом, зрением, отклонялись от нормы показатели крови и гемоглобина, в государственной поликлинике к этому относились очень строго, сразу открывали больничный лист, — рассказывает сотрудник службы связи метрополитена Татьяна Силицкая. — Когда ты проходил там медкомиссию, они смотрели всю историю болезни и лечения. Сейчас подход к здоровью сотрудников совершенно иной».

«Сейчас, даже отстранив машиниста, я знаю, что вскоре он вернется со справкой и приступит к работе, — отмечает сотрудница медицинской службы. — В этом году был случай, когда машинист депо прошел послерейсовый осмотр, пришел домой, и наутро его нашел отец. Тромб. Парню был 31 год. При более внимательном отношении могли бы выявить, что у него повышенный холестерин, отправить на больничный, провести профилактику, как это всегда делали раньше».
МК©

Вот как вы думаете, поменяется что-то в метро в лучшую сторону с приходом нового начальника? Я, если честно, надеюсь, что да. Очень надеюсь. Иначе мы действительно все передОхнем

Комментарий модератора
dg972:
Рублев, а ты все-таки оптимист блин!
Качество обслуживания из года в год падает и падет на глазах. И совсем мне важно, где именно. Оно падает, в метро или в бизнес центре, глобально и массово. И одной из причин падения является - тендер!
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.08.2014, 23:18   #765
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Продолжу тему ММ.

Несколько фото из ЖЖ от russos.







Тоннели "старого" метро около станции «Курская» Аратско-Покровской линии, постройки марта 1938 года. Обратили внимание как чисто и главное сухо в сталинском метро!




Эта огромная дырка в своде — старый ствол, который использовался для строительства всей этой красоты. Сейчас он не имеет выхода на поверхность и ведет в тяговую подстанцию.




А вот и гермоворота. Из-за них светофор и автостоп (сейчас, после модернизации ЦСБ, демонтирован) вынесли на платформу станции. А эта калитка перекрывает портал тоннеля.
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2014, 21:34   #766
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Ситуационный центр ГАИ глазами... машиниста метро

http://metroelf.livejournal.com/505925.html
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2014, 22:02   #767
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Метро. Станция Петровско-Разумовская. Ночь. Перегонные тоннели...







(russos) http://russos.livejournal.com/1143552.html
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 31.08.2014, 22:12   #768
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию



metroelf

... Ты смотришь в конспект и понимаешь, что ничего не понимаешь. Буквы русские, слова знакомые, но смысл непонятен, и приходится учить, учить, зазубривать прописные истины, которые со временем станут обыденными, привычными, важными.
Первый раз за контроллером поезда. Наверное, каждый из машинистов помнит свой первый раз. Закрыть двери, убедиться в наличии контроля дверей, показании выходного светофора и внезапно предательски взмокшей ладонью перевести рукоятку контроллера в «Ход-1». Щелчок, фиксирующий позицию рукоятки.
И с этим щелчком ты всем телом ощущаешь, как эта громадина, труд тысяч человек, становится послушна твоей воле.
Вальяжно, словно нехотя поезд трогается. «Ход-2», «Ход-3», и вот ты уже летишь во тьме тоннеля, переполняемый восторгом сбывшейся мечты...

http://metroelf.livejournal.com/504194.html
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.09.2014, 18:09   #769
ХОЧУ
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для ХОЧУ
 
Имя: Владимир.
Регистрация: 25.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 2л 4х4 чёрн ж, ручной.
Сообщений: 1,288
ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ
По умолчанию

Эх-х... Чудес не бывает.

"ГИБДД Москвы перестанет штрафовать за скорость"


http://auto.mail.ru/article/52075-gi...at_za_skorost/

Речь идет о превышении скорости, право наказывать за которое могут получить власти Москвы.
__________________
Не бойся, когда ты один. Бойся, когда ты ноль...
ХОЧУ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.09.2014, 19:41   #770
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

Цитата:
Замглавы дептранса также отметил, что если Москва получит соответствующие полномочия, город закупит еще больше комплексов фото- и видеофиксации и наймет сотрудников для работы с ними.
Да-да... Знаем-знаем... Баблосы....
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 14.09.2014, 19:24   #771
More
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для More
 
Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 31,562
More More More More More More More More More More More
По умолчанию

Самая длинная эстакада в Москве открыта для движения
__________________
Simple man...
Сейчас задача любого бизнеса не производить всё то что можно продать,
а продать всё то, что можно производить как можно дешевле...
More вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2014, 12:08   #772
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Теперь деффченки из парков не вылезут)))
В столичных парках появятся скамейки-весы
http://riarealty.ru/analysis_media/2...403584627.html
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.09.2014, 21:57   #773
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию Из-под земли...



Утро. Пик. Хороший такой пик. Машина забита под завязку. Ползу по открытому. Медленно. Желтый, красный, опять желтый... И так мне стало обидно что ползем, за пассажиров(!) которым душно, жарко и явно некомфортно... Взял микрофон и по примеру немецкого метро «Уважаемые пассажиры. Впереди меня очень медленный коллега. Увы, обогнать я его не могу, так что будем ехать за ним»

http://metroelf.livejournal.com/513692.html
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2014, 16:48   #774
Джити
Супер-модератор
Член клуба
 
Аватар для Джити
 
Имя: Тим
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Королёв
Авто: Duster 2.0 4x4 MT Privilege
Сообщений: 3,133
Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити Джити
По умолчанию

Москвичам рекомендуют сменить резину
Столичные власти призывают автолюбителей начать подготовку к зиме. В департаменте транспорта Москвы отметили, что, по прогнозам синоптиков, в начале октября средняя температура воздуха будет составлять всего 7 градусов выше ноля. По мнению транспортных экспертов, когда температура снижается или держится на уровне +7, рекомендуется сменить летнюю резину на зимнюю.

http://news.mail.ru/society/19693776/
__________________
Джити вне форума   Вверх Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 01.10.2014, 18:05   #775
maslovyu
Администратор
Член клуба
 
Аватар для maslovyu
 
Регистрация: 05.01.2013
Адрес: Москва
Авто: Privilege 1.5 4х4
Сообщений: 19,994
maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu maslovyu
По умолчанию

Прогнозы , конечно, не всегда точные
http://www.gismeteo.ru/month/4368/
Рано/поздно сейчас не езжю да и то, самая холодная следующая рабочая неделя, по ночам чуть больше нуля, а потом вообще хорошо будет. Ну и шипы, опять же, не липучка...
Судя по всему, на ноябрьские переодеваться буду
__________________
У меня можно приобрести клубную символику: Карты - в наличии; Рамки под номера: 11
Текстовые наклейки (белые/черные, маленькие/большие); Наклейки с логотипом (внешние и внутренние)
Есть в наличии: Мухобойки и ветровики; брызговики Дастер-Гард (передние - 1шт (Ф1/Ф2) и задние - 1шт (Ф1); щитки - 0шт; спойлер на зеркала - 0шт)
maslovyu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 06.10.2014, 10:09   #776
Гусь
not available
Член клуба
 
Аватар для Гусь
 
Имя: Владимир
Регистрация: 09.12.2012
Адрес: Москва ЮЗАО
Авто: ЕХР 1.6 4Х4 белий +чип от SVV
Сообщений: 9,143
Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь Гусь
По умолчанию

Филевскую линию планируют закрыть на два года
http://www.m24.ru/articles/57074?attempt=1
__________________



аквариумарий http://www.tanganyika.pro/ .тел. 8-968-470-54-О4. Консультации по разведению, приобретению, обслуживанию и уходу.
ПОРТРЕТЫ ПО ФОТО. ГРАФИКА.НЕДОРОГО.
8977-семь4семь-32-48
Гусь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2014, 20:39   #777
dg972
Модератор раздела
Член клуба
 
Аватар для dg972
 
Имя: Дмитрий
Регистрация: 23.12.2012
Адрес: Москва
Авто: Privilege 4x4 2.0 МКП6. Чип АДАКТ. Коричневый орехх. 2012 гр.
Сообщений: 17,178
dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972 dg972
По умолчанию

На днях Полиция по домам ходила, ищут ВАЗ 2114, серебристый, отличительная черта, задние фонари не стандартные, серебристые вставки по низу фонарей...

Читаем у друзей: http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=4086
__________________
"во время войны нельзя говорить плохо о своих, НИКОГДА" ©

Кто понял жизнь тот больше не спешит,
смакует каждый миг и наблюдает.

Мой бортовой журнал. Новое сообщение.
....
dg972 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.10.2014, 20:50   #778
YuriyVZ
Администратор
Член клуба
 
Аватар для YuriyVZ
 
Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,563
YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ YuriyVZ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
На днях Полиция по домам ходила, ищут ВАЗ 2114, серебристый, отличительная черта, задние фонари не стандартные, серебристые вставки по низу фонарей...
Читаем у друзей: http://forum.dusterclub.ru/showthread.php?t=4086
http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=3425
YuriyVZ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.10.2014, 21:34   #779
Батя Медведь
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Батя Медведь
 
Имя: Александр
Регистрация: 16.12.2012
Адрес: Москва, СВАО
Авто: Renault Duster Expression 1.6 4x2, ДДУ и чип от SVV, БК от Валеры.
Сообщений: 6,398
Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь Батя Медведь
По умолчанию Московские парконы изменят схему движения



Для московских парконов изменится схема движения: автомобили с комплексами фотовидеофиксации будут мониторить места с наибольшим количеством нарушений правил парковки, сообщает М24.ru со ссылкой на главу ситуационного центра ЦОДД Александра Евсина.

«В течение нескольких недель будет усиленный контроль в определенных проблемных районах. Как только ситуация нормализуется, комплексы перенаправят в другие зоны. Затем рейды будут повторяться», — пояснил глава центра.

Парконы будут курсировать и в новой зоне платной парковки, которая с 25 декабря откроется на 454 улицах в пределах ТТК. За оплатой парковки на новых участках проследят пешие инспекторы, количество которых планируется увеличить. При этом новые парконы запускать не планируется: маршруты по новым зонам получат уже имеющиеся автомобили.

Источник: http://autorambler.ru/journal/advice...gn=cross_promo
Батя Медведь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.10.2014, 18:10   #780
Олег
У истоков...
Член клуба
 
Аватар для Олег
 
Имя: РУССКИЙ
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: РОССИЯ
Авто: Аутлендер, 2.4 ультимейт светлый салон
Сообщений: 10,955
Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег Олег
По умолчанию

http://auto.mail.ru/article/52498-pe...e_etoi_nedeli/
Олег вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика