|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#40 |
|
Новичок
Имя: Николай
Регистрация: 30.05.2026
Адрес: Москва
Сообщений: 2
![]() |
Здравствуйте как лечится залипания бака ? Залил полный бак поставил на уклон залил полный бак до горлышко чтоб побежало из бака проехал где-то 60км и только упала одна долька снях клему отпустилось еще на одну дольку
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |