|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#35 |
|
Совет клуба
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2024г
Сообщений: 9,974
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
всосать могло тока к вентилятору печки.
Там был мусор, пакет от чипсов и палочка от эскимо. Сначала руками, потом пылесосом вычищал.. Проверил -мотор работает норм. Ничего нет внутри. Собрал. Все работает отлично, потом уже шашку ставил от запаха ... Последний раз редактировалось Ky6uk; 18.03.2026 в 10:56. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |