Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31.07.2024, 10:26   #11
Argentum
Новичок
 
Имя: Стас
Регистрация: 23.06.2024
Адрес: Саратов
Авто: Renault Duster 2.0 МКПП 4WD 135 л.с 2013 Expression
Сообщений: 10
Argentum
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Неугомонный Ездец Посмотреть сообщение
Как бывший владелец №9 из этого "топа" (месяц назад продал 2014 г.в), могу однозначно ответить на вопрос в заголовке темы. Да машина была свежее на год, да она красивее, да она спасла вместе с тестем миллионы тонн урожая, да она была как член семьи, да там куча опций и приятных мелочей, которые замечаешь когда начинаешь ездить на дастере в комплектации бомж. Да я отдал за этого чудо-лягушонка 13 года все деньги и ещё занял, да его явно до меня нещадно дрючили какие-то свиньи и поуродовали везде понемногу, но я никогда не куплю китайскую машину, пока у меня будет выбор. Запчастей нормальных нет, если на дастер это лотерея паль/не паль и конские цены, то там это просто мусор, который негодный из коробки. Куча агрегатов, которые спроектированы через задницу, чтобы не копировать что-то нормальное и срезать ценник: кондиционер, который не холодит, печка которая не греет, АБС который хочет тебя убить на ровном месте, коробка от игрушечной машины, которая лопается каждый год, сцепление с которым ты плавно никогда не тронешься, абсолютно ублюдочные передаточные, которых на низких слишком много, а на высоких нет, катушки, которые если поставить "не те" свечи убьют ЭБУ, дроссельная заслонка, которая страдает амнезией. Честно отходил только "тойотовский" мотор, в который за 10 лет так и не лазил. Я могу целую книгу написать про косяки Lifan X60.

Последний раз редактировалось Argentum; 31.07.2024 в 10:35.
Argentum вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика