|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва, ВАО
Авто: Привилеж 4х2 АКПП + ЕСП
Сообщений: 1,493
![]() ![]() ![]() ![]() |
Поздравляю с покупкой! Машина хорошая, проверенная временем. В свое время тоже рассматривал вариант покупки, но отказался из-за особенностей комплектации и стоимости страховки. У машины более 2 млн. нет даже парктроников не говоря о других полезных опциях.
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |