Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Курилка

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.12.2021, 20:26   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Столовые сухарики даже в нашем поселковом Дикси периодически мелькают.
Ценники разные, когда акция была, красное сухое стояло по 262 вроде...
Нее таких цен нет. Самое дешевое что есть из сухих в Фирменном 340р. Вроде как Алиготе крайне редко бывало летом по 295.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Какие вкусные слова! Мадеру массандровскую пробовал, наверное, раза 3-4. Слов нет, чтобы описать этот вкус. Произведение, музыка это.
Мне "Мадера Массандра" не понравилось, слишком дубовая.
А вот "Мадера Крымская" она по сахару другая, выдержка чуть меньше и у неё прям игра интересная. Но большинство наверное со мной не согласны судя по медалям на этих бутылках=)
Херес кстати тоже делится на Херес Массандра, Херес Ореанда (сухой).

В Массандре мне пока не удалось попробовать наверное только "Седьмое небо князя Голицына". Его просто в продаже нет и когда разливать будут никто не знает.

---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от БИг-64 Посмотреть сообщение
Блин, а портвейн массандровский (всех оттенков) будто никто не употребляет!
Это всё же старая гвардия любит.
Сейчас эпоха столовых сухарей и молодых вин.
А вообще еще многие очень любят "разливанты".
Я знакомым посоветовал заехать в Альму-Вилла летом. Ибо они в достатке такие люди, свой строительный бизнес, квартиры прочие дела.
Встретил их, они говорят куда их отправил? Им в день надо литров 10, а там дорого
Отправил их на "Усадьбу Перовских" Так как раз паками продают по 10л.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика