|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |||
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,760
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 21:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:18 ---------- Цитата:
А вот "Мадера Крымская" она по сахару другая, выдержка чуть меньше и у неё прям игра интересная. Но большинство наверное со мной не согласны судя по медалям на этих бутылках=) Херес кстати тоже делится на Херес Массандра, Херес Ореанда (сухой). В Массандре мне пока не удалось попробовать наверное только "Седьмое небо князя Голицына". Его просто в продаже нет и когда разливать будут никто не знает.---------- Сообщение добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:21 ---------- Цитата:
Сейчас эпоха столовых сухарей и молодых вин. А вообще еще многие очень любят "разливанты". Я знакомым посоветовал заехать в Альму-Вилла летом. Ибо они в достатке такие люди, свой строительный бизнес, квартиры прочие дела. Встретил их, они говорят куда их отправил? Им в день надо литров 10, а там дорого ![]() Отправил их на "Усадьбу Перовских" Так как раз паками продают по 10л. |
|||
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |