|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,759
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
СД обычно бригадой собирает и трактором с прицепом. Трактор винограда это конечно - лампаво, приятно даже посмотреть. Помню Инкерман таким же образом собирал.
Альмийского производителя я стороной обходил, он дальше, виноград у него предгорья первой гряды, не знаю хорошо это или плохо. Но куда ближе Инкерман, Перовских, ЗБ... Судя по наблюдениям Альма-Валей как раз выступали иноваторами, у них же и лозу приятно садить стали, виноградники ухоженные хоть на картинку=) Последний раз редактировалось Подводник; 24.12.2021 в 21:07. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |