|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Егор
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Обнинск
Авто: Duster 4х2, 1.6, Экспрессион + кондей
Сообщений: 243
![]() ![]() |
Раз встретил Dacia Logan MCV Stepway.
Не 7-местный Ларгус, а нормальный Логан-универсал. Например тут про него: https://www.drive.ru/news/dacia/58ad...37000003c.html Очень понравился! Почитал про украинские: оказалось, что у него: 1) старых-добрых моторов не бывает, только маленькие турбо (0.9 и 1.0) и дизель 2) просвет 175мм (наши Степвеи - 195мм) И вообще, у нас не продается и не планируется. Так что хочу такой, с 1.6 К4М (102 лс), можно с 6-ст коробкой, но и обычная сойдет, 195мм. И да - дешевле 1 млн!
Последний раз редактировалось эгеец; 08.12.2021 в 15:15. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |