Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Общая информация > Конкуренты

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2021, 15:14   #11
эгеец
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для эгеец
 
Имя: Егор
Регистрация: 20.08.2014
Адрес: Обнинск
Авто: Duster 4х2, 1.6, Экспрессион + кондей
Сообщений: 243
эгеец эгеец
По умолчанию

Раз встретил Dacia Logan MCV Stepway.
Не 7-местный Ларгус, а нормальный Логан-универсал. Например тут про него:
https://www.drive.ru/news/dacia/58ad...37000003c.html

Очень понравился!
Почитал про украинские: оказалось, что у него:
1) старых-добрых моторов не бывает, только маленькие турбо (0.9 и 1.0) и дизель
2) просвет 175мм (наши Степвеи - 195мм)
И вообще, у нас не продается и не планируется.

Так что хочу такой, с 1.6 К4М (102 лс),
можно с 6-ст коробкой, но и обычная сойдет, 195мм.
И да - дешевле 1 млн!

Последний раз редактировалось эгеец; 08.12.2021 в 15:15.
эгеец вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:03. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика