Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Автомобили

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 13:03   #30
Opora
Космонавт-разведчик
Член клуба
 
Аватар для Opora
 
Имя: Серега
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Питер-Псков
Авто: Privilege /2.0 /МКПП /4х4 / синий минерал / Сохатый
Сообщений: 1,640
Opora Opora Opora Opora Opora
По умолчанию

Подводник, а у меня все с точностью до наоборот))) Буксовал как-то не менее часа зимой (снесло в горке с поворотом) и хоть бы что... Потом в перемет снежный попал (тоже не менее часа, а то и полтора) - и снова полный привод показал себя с лучшей стороны... Ну, в грязи еще весенне-осенней тоже полоскался - и ничего...
Единственное, что бывает, когда на грунтовке раскисшей едешь, то может отключиться муфта и типа аварийно перейти с Авто на 2ВД, но это глюк, так как лечится простым перезапуском авто.
может, это настройки "мозгов" виноваты на каждой конкретной машине? Или от качества что ли самой муфты, не знаю..
P.S. И каждый раз вспоминаются цепи Бильтема, которые сам не купил пока и никто из друзей не подарил (хотя многие обещают и грозятся привезти из Финки)))))) И вот ведь снова зима, а цепей в машине так и нет))))) Что ж, буду снова рассчитывать на полный привод своего "коняги"))))
__________________
Может, бахнем? - Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху! Но - потом!

Последний раз редактировалось Opora; 13.12.2019 в 13:05.
Opora вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика