Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Куплю-продам > Автомобили

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.12.2019, 12:32   #20
KOSH
Член клуба
Член клуба
 
Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,768
KOSH KOSH KOSH KOSH KOSH
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борисыч Посмотреть сообщение
ИМХО: ...по моему мнению, ему не очень-то и помогает так называемый "полный привод", ибо муфта греется легко и тогда толку от неё никакого
Помогает, ещё как. Достаточно покатать 2wd и 4wd lock хотя бы по не глубокому следу.
Про муфту: ни разу за 5 лет не переиграл, хотя езжу на АТ резине и объезжал дачные пробки по полям. Муфта у нас пример для многих кроссоверов. Электронику бы поумнее.

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
...

PS. А вот АГРОМАДНЫЙ плюс это то, что это родной К4М, а не ниссановская отрыжка с автоваза - H4M. Среди всех Дастеров самый вечный двигатель.
А в чем принципиальное отличие от k4m от f4r? Насколько я знаю это один и тот же двигатель с разной высотой блока и ходом поршня.
KOSH вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика