|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#20 | |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 21.08.2016
Адрес: Королёв
Авто: MMC Out3*2017 2.4CVT 4x4; были: Ф1"2014, 4x4, ГБО, полная Privelege; Ф1"2013 МКПП Люкс
Сообщений: 1,768
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Про муфту: ни разу за 5 лет не переиграл, хотя езжу на АТ резине и объезжал дачные пробки по полям. Муфта у нас пример для многих кроссоверов. Электронику бы поумнее. ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ---------- А в чем принципиальное отличие от k4m от f4r? Насколько я знаю это один и тот же двигатель с разной высотой блока и ходом поршня. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |