|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 05.02.2016
Адрес: Уйское около Челябы
Авто: Рено-Дастер 2.0 4х4 Ф-2 экспресс
Сообщений: 298
![]() |
Мне кажется что ерунда это.. Это получается если застрял в грязи включил полный привод и выкрутив передние колёса задок грести не будет что ли?
Последний раз редактировалось Sergio-67; 21.02.2019 в 16:12. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |