|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#30 |
|
Чеширский кот
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Самара
Авто: Дасик Privilege 4x4 2.0 МКПП с ESP синий морской
Сообщений: 4,382
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такие ремни (два 5-метровых и 3-4 по 2,5 метра) у меня года четыре спокойно катаются в багажнике, придавливая крест-накрест две-три сумки с инструментами, а на дальних вылазках - ещё и две 20-литровые канистры.
Ведут себя очень достойно, ибо они изначально и есть "багажные ремни". То бишь, багаж они держат замечательно. Считаю, что для крепления багажа они подходят более чем замечательно - затягиваются быстро, отстёгиваются ещё быстрее ![]() Но на браслеты они не пойдут - не та нагрузка. Вот, увлёкся и нашёл ещё годные варианты. - по 800 кило на разрыв: https://leroymerlin.ru/product/remen...-5-m-14396683/ (без крюка) https://leroymerlin.ru/product/remen...-5-m-14396675/ (с крюком) И хит сезона - 2,5 тонны на разрыв!!! https://leroymerlin.ru/product/remen...-5-m-14396667/ (без крюка) Правда, тут цена... Но, как говорится - вам шашечки или ехать?
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |