Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Сайт и форум

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 16:49   #11
Veres
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Veres
 
Имя: Владимир Павлович
Регистрация: 13.12.2015
Адрес: Джанкой
Авто: Рено Дастер 2.O бензин.Рено Симбол 2002г
Сообщений: 188
Veres
Отправить сообщение для Veres с помощью Skype™
По умолчанию

К стати есть архив как я понял диагностики BMV нужно кому.
Вот скрин содержания архива весит 18 г
http://priscree.ru/img/04da7d5fd0526f.png

---------- Сообщение добавлено в 17:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:46 ----------

Цитата:
Сообщение от Серебряный дракон Посмотреть сообщение
А... Вы про это?
Думаю что при желании все можно...
Только зачем все это? Оно что по другому будет ездить?
Или автоспортсмен? быстрее... выше... сильнее..
Он и так отлично ездит после прошивки.. даже жена была довольна до сопелек сравнив до прошивки и после .Я доволен прошивал человек с этого форума.
Просто любопытно было вот и все))
__________________
Не трогай машину..она и не сломается!

Последний раз редактировалось Veres; 13.02.2018 в 16:51.
Veres вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
крепление, домкрат, штатный


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика