Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.10.2017, 12:17   #11
Инспектор
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Инспектор
 
Имя: Пётр
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Саранск/Москва/Ленинград
Авто: Arkana 1.3 Tse 4x4 белый
Сообщений: 825
Инспектор Инспектор Инспектор
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dg972 Посмотреть сообщение
Кто тут хотел в кабине прокатиться?
Приглашаю! 36 минут на 760-ом со светодиодными фарами! Мне понравилось как они лупят.
Кому ляниво всё смотреть: перед Петровско - Разумовской предыдущий поезд - в зоне прямой видимости.
https://youtu.be/hfJe-REQ16Y

А тут красивое видео заезда в депо https://youtu.be/o3aUBskjpDw
Я хотел. И до сих пор хочу. Есть в этом всё же какая то своя, особая романтика.
Инспектор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика