|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 11.10.2014
Адрес: Димитровград
Авто: Duster Privilege 2.0 4х4 МКПП ГБО 4 OMVL SEVER форсунки HANA редуктор KME Silver чип SVV
Сообщений: 788
![]() ![]() ![]() |
Доброго здравия!
---------- Сообщение добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:51 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено 23.09.2017 в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено 22.09.2017 в 23:58 ---------- Цитата:
---------- Сообщение добавлено в 00:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:00 ---------- А для себя решил твердо. На следующей машине если будет возможность установки бустера, ставить буду однозначно. Именно будет ЧИП+Педаль бустер. Очень хорошо эти две вещи друг друга дополняют
__________________
ОТНОШЕНИЯ, ПОРОЖДАЮТ ОТНОШЕНИЯ. Последний раз редактировалось rubin1967; 22.09.2017 в 22:08. |
||
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |