|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: Сколько экземпляров вы готовы приобрести? | |||
| 1 |
|
21 | 52.50% |
| 2 |
|
7 | 17.50% |
| 3 |
|
5 | 12.50% |
| 4 |
|
4 | 10.00% |
| 5 |
|
2 | 5.00% |
| 6 |
|
0 | 0% |
| 7 |
|
0 | 0% |
| 8 |
|
0 | 0% |
| 9 |
|
0 | 0% |
| 10 |
|
1 | 2.50% |
| >10 |
|
0 | 0% |
| Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||||
|
Супер-модератор
![]() |
Не зачто
![]() Цитата:
Мыло из меня вряд ли получится, подкожный жир напрочь отсутствует... А вот отбирать фото из большинства загруженных на форум и сделанных то ли с айфона, то ли с планшета или регистратора - попробуйте найдите! Причем не одну фотку, а на все 12 месяцев, и не по одной на месяц, а как минимум три и не повторяющихся с нормальным разрешением не для скромной печати на формате 10х12, а для типографской! Смелее, давайте поищем ![]() Цитата:
1. Мало кому вообще стало интересно 2. Полностью отсутствовал фотоматериал (за целый год я получил по несколько фотографий только от двух пользователей - ВСЕ, ТИШИНА!) Вы когда нибудь картины написанные маслом вблизи видели? Вот где глаза сломаешь и не поймешь ЧЕ намазюкано! Некоторые вещи следует рассматривать как минимум на расстоянии вытянутой руки! Ага, и в 16 году были хорошие отзывы, не Ваш конечно, но то же доброжелатели нашлись! На форуме на данный момент зарегистрировано 13287 пользователей, у каждого свое видение, у каждого собственное мировоззрение и т.п. И что? Теперь под каждого календарь ваять? Этот год и был отличен тем, что большинство просило сделать именно sprint-овый календарь! Цитата:
1. На спринт приезжают кто? - форумчане, "клубни"! 2. В спринте участвует кто? - форумчане, "клубни"! 3. Спринт какое мероприятие? - клубное! Теперь с чего это вдруг спринт стал не клубным? Одно из основных клубных мероприятий центрального округа! Как Вам ранее написали, продублирую, тема для сбора фото на календарь здесь http://duster-clubs.ru/forum/showthread.php?t=5751 и была открыта еще 14.12.15, периодически поднималась, например, Юра maslovyu 09.02.16 написал: немного пописали половину февраля, несколько фоток появилось и ШВАХ до августа! В августе очередной подъем темы (26.08.16): И там же (для тех кто ни как не поймет - откуда взялась тема спринта) Цитата:
Я почитал Ваши отзывы, ни капли не расстроился, мне не привыкать читать за "кривые" календарики, календари, наклейки, карты, поздравительные дипломы и грамоты, флаги ![]() Есть только одна просьба! Прочитайте мой опус до конца и внимательно, а не через строчку, глядишь и ответы на свои вопросы найдете! Вот и посмотрим Тема здесь http://duster-clubs.ru/forum/showthr...103#post455103
__________________
![]() "С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу." "Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей." Последний раз редактировалось Skipper-Влад; 29.12.2016 в 18:31. |
||||
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |