Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Электрооборудование и оптика > Стеклоочистители и стеклоподъемники

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.09.2016, 18:51   #11
Jora
Местный
 
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: _
Сообщений: 2,502
Jora Jora Jora Jora
По умолчанию

Никто не пользовался щётками HOLA Wiper Blade?
Соблазняют ценой (около 300 руб. за пару 22"+24")

---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ----------

Цитата:
Сообщение от alexx12345 Посмотреть сообщение
Кстати, сразу на заметку владельцам Дастера Ф1 без жабо: большая 26"(660мм)
кстати не советую, это слишком большая, перехлёстывается с пассажирской очень сильно
Jora вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика