|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Местный
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: _
Сообщений: 2,502
![]() ![]() ![]() ![]() |
Никто не пользовался щётками HOLA Wiper Blade?
Соблазняют ценой (около 300 руб. за пару 22"+24") ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:49 ---------- кстати не советую, это слишком большая, перехлёстывается с пассажирской очень сильно |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |