|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: г.Ефремов
Авто: luxe Privilege 2.0 4*4
Сообщений: 222
![]() |
Каждый прав по своему. Зарабатывать 40 т. в неделю вам явно не деревня помогает. Да и не все такие головастики. Да и удаление от столицы играет большую роль. Знавал одного мужичка, который в 5 км от Домодедово держал корову и тройку коз. Так он жил на уровне наших городских коммерсов, потому что к нему народ ехал толпой за натуральным молоком и на цена у него была раза в три дороже, чем в моём городке. И самое главное желающих было очень много.
В данный момент продает моя родня из деревни картофан, 180 р/ведро( рады такой цене) продадут тыщь на 40. И это за весь год с двух больших огородов. Так же баранов по 270 р.кг. Ну может тыщь на 80-90 продадут. Вот и весь доход годовой. Не каждому дано быть крученым, как поросячий хвост. П.С. это просто личные наблюдения, у каждого свое восприятие деревни ( кому винца на природе испить, а кому горб от работы на земле) . П.С.С. не воспринимайте написанное, как желание обидеть. По моему восприятие деревни у нас с TolR очень схожие. Последний раз редактировалось чук; 13.09.2016 в 22:54. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |