|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Местный
Имя: Ecliz
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: В стране
Авто: Duster1.6 4х4, бенз+ГБО
Сообщений: 367
![]() |
Цитата:
При вашем алгоритме отключения я бы проклял всю эту машину с её кондиционером. Поэтому полностью придерживаюсь мнения, что в системе кондиционирования без обратной связи (климат) отключение кондиционера должно быть только по аварийным причинам, которые выше описал Modigar. В остальных случаях - пользуйтесь смесителем и скоростью вентилятора для установки комфортной температуры в салоне. |
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |