|
|||||||
![]() |
![]() |
| Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера? | |||
| 5 (отлично) |
|
47 | 85.45% |
| 4 (хорошо) |
|
4 | 7.27% |
| 3 (удовлетворительно) |
|
3 | 5.45% |
| 2 (плохо) |
|
1 | 1.82% |
| Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Дастер 2,0 4 Х4
Сообщений: 35
![]() |
Прошел сегодня ТО, попутно оказались и передние колодки под замену, а также рычаг передний правый. С рычагом повезло что оказался на складе, за это отдельное спасибо не пришлось ждать ,так как деталь под заказ. Так что полный респект.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |