Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.05.2016, 07:43   #10
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2023г
Сообщений: 9,923
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Пилоты Boeing 737, следовавшего из Франции в Кувейт, уснули за штурвалом во время полета
Пилотировавшие самолет со 140 пассажирами летчики уснули, включив автопилот, чем напугали пассажиров и диспетчеров Италии и Греции, над которыми пролетал молчаливый лайнер.
Когда экипаж перестал отвечать на сигналы с земли, пролетая над Италией и Грецией, по тревоге были подняты два истребителя F-16 с базы на острове Крит. На земле решили, что на лайнере готовится теракт.
Ситуация разрешилась, когда наблюдавшие в иллюминатор красоты ландшафта пассажиры увидели там истребители. Они уточнили у стюардесс, почему пассажирский лайнер сопровождают военные самолеты, а те в свою очередь обратились за разъяснениями к пилотам. Зайдя в кабину, стюардессы увидели мирно спящих летчиков, лайнер с которыми вел автопилот.
Этот инцидент произошел спустя 15 часов после авиакатастрофы лайнера над Средиземным морем в Египте, где перестал отвечать на запросы с земли, а затем пропал с радаров пассажирский самолет, на котором находились 66 человек.
http://mir24.tv/news/incidentes/14433831
__________________
АВТОСЕРВИС RENAULT и не только...
https://logan-garage-msk.ru/
ул. 3-е Почтовое отделение, д.98Ас2 / 2 этаж /
Заезд с ул.Маршала Полубоярова
----------------
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00

Последний раз редактировалось Ky6uk; 21.05.2016 в 07:44.
Ky6uk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика