Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Коммерческие разделы > Наши партнеры

Важная информация


Результаты опроса: Как Вы оцениваете качество товаров/услуг партнера?
5 (отлично) 16 50.00%
4 (хорошо) 9 28.13%
3 (удовлетворительно) 5 15.63%
2 (плохо) 2 6.25%
Голосовавшие: 32. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.02.2016, 06:55   #11
Aleksei_42
Партнер клуба
 
Аватар для Aleksei_42
 
Имя: Алексей
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Кемерово
Сообщений: 9
Aleksei_42
По умолчанию

Здравствуйте.
zigzag,
Вот на скрине, что доступно партнерам Адакт для дизельного двигателя:
http://duster-clubs.ru/forum/attachm...1&d=1454646776
std - заводская прошивка
std egr off - заводская прошивка с отключенным контролем EGR
stage1 - тюнинг "+25%"
stage1 egr off - тюнинг "+25%" с отключенным контролем EGR
Упомянутый Вами третий вариант в свободный доступ не поступал.
Плотно прошивками на дизель занимался Геннадий. Если интересно, попробуйте уточнить у него в личке.
Информации по обновлениям дизельных прошивок давно не было. Предполагаю, что последняя версия была в конце 2014 года.

YuriyVZ,
Тот кто прошивал Ваш автомобиль, наверное, сможет ответить на Ваш вопрос.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: duster_dcm.JPG
Просмотров: 2348
Размер:	58.8 Кб
ID:	57208  
Aleksei_42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
адакт, прошивка дастера, чип тюнинг дастера, чип-тюнинг дастер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика