|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#22 | ||||
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Ну, да ради двух использований за 10 лет мне новый паяльник покупать. В плюс четырем зарядникам, итого под 10 тыс. А потом еще что-то на 220 появится... Ну, в общем, да в теме про 220 он лишний, он скорее к теме об источнике питания. Цитата:
Цитата:
Цитата:
Меня озвученное выше решение вполне устраивает, разве что сменить инвертер на чуть более мощный (200-300 Вт) и удобный, с нормальной розеткой, либо просто к этому пока пилот прикручу. В общем, идеальный вариант некая коробка с розетками на 12 и 220, аккумуляторами на 40-50Ач с нормальным температурным режимом, герметичные и подзарядкой также от 12 и 220. Но стоить это будет около 20 тыс. (свой пускатель купил за 12 если не ошибаюсь). Тогда и не только в машине пригодилось бы!
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
||||
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |