Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Тюнинг > Аксессуары и доп. оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 12:31   #11
Dust93
Местный
 
Имя: Виктор
Регистрация: 25.11.2015
Адрес: Приазовье
Авто: Дастер (Ф2) 2.0АТ 4х4 Privilege+ESP
Сообщений: 326
Dust93
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
Это такая серьезная проблема? Без навигатора, да проблема, а без регистратора несколько дней можно пережить.
Ну так и без подушки безопасности можно всю жизнь проездить.
Цитата:
Извиняюсь конечно, но это полный бред. Картами памяти пользуюсь уже 13 лет, в регистраторе более 5 лет, за это время форматировал может пару раз для очистки содержимого, карты регистратора ни разу не форматировал. Да и физически форматирование ничем особо от удаления файлов не отличается.
Конечно же бред. Вот только сами производители регистраторов рекомендуют делать эту процедуру. Глупые наверное

---------- Сообщение добавлено в 12:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Цитата:
Сообщение от kelt Посмотреть сообщение
Добрый день .
Вопрос - кто то подключал регистратор к плафону освещения ?
Наткнулся в ютьюбе на данный вариант
Он интересен
Но - питание + пропадает? после выключения зажигания ?-вопрос самый главный - так как блок питания ложится на обшивку потолка и лишних "нагревательных элементов" без включенного зажигания не хотелось.
Кокое там сечение провода и какой предохранитель? ( понимаю, что в принципе потянет -не такое и сильное потребление у блока регистратора )

Ну и к Валере вопрос - как мозги Фазы 2 отреагируют на плюс - снимаемый с плафона освещения
У меня запитан от плафона и на старом Фокусе так делал (там задержка выключения была 30 минут), очень удобно. Я и навигатор запитал от плафона.
Питания хватает примерно на 5 минут.
Dust93 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика