|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Новичок
Имя: Олег
Регистрация: 25.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 10
![]() |
Пробег на новой подвеске и колесах не больше 2000км. Можно сказать сделал все доработки и купил другую машину, даже поездить толком не успел)))
Последний раз редактировалось Litus; 17.09.2015 в 10:35. Причина: исправление |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: |
|
|
![]() |
![]() |