|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#12 |
|
Член клуба
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Spb
Авто: Luxe 4x4 2.0 ESP Black
Сообщений: 161
![]() |
Установил себе такой термометр. Датчик протащил в дверь и затем к основанию правого бокового зеркала. Карту двери не снимал, только отогнул верхнюю часть с уголком, правда таким способом замучался протаскивать провод.
|
|
|
|
| Метки |
| индикатор, термометр, часы |
|
|
![]() |
![]() |