|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В итоге начал ставить БК сам и в обще основное подключил. Осталось только к ДУТ все-таки подключить, кабель уже пробросил под заднее сиденье, но пока не понял как там припаять, открывать крышку? Как?
А также нужно протянуть датчик температуры под капот, в принципе от аккума к прикуривателю 2 года назад протягивал кабель, но сходу не понял, как это сделать из бардачка (как протащить справа налево), можно видимо сначала к прикуривателю, а потом дальше в левую сторону, а потом через тот же выход под капот. А вот как вести под капотом и куда и чем закреплять определенности пока совсем нет.
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |