Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Путешествия > Индия

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2015, 16:20   #15
Ky6uk
Совет клуба
 
Аватар для Ky6uk
 
Имя: Игорь
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: г.Москва
Авто: GAC GS8 2024г
Сообщений: 9,976
Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk Ky6uk
По умолчанию

Velobaiker (Balu), Серег, "хватит смотреть на мир глазами Сенкевича" (с)
Самим надо ездить. Фото,конечно прекрасно, но когда сам стоишь ногами в теплом песке у шумящего океанаааааа , впечатления несколько иначе складываются, да еще пузырь холодного пива в руке....

ЭЭЭЭЭХХХХ , красота....
__________________
АВТОСЕРВИС разных марок авто
https://logan-garage-msk.ru/
ул. 3-е Почтовое отделение, д.98Ас2 / 3 этаж /
Заезд с ул.Маршала Полубоярова
----------------
+7 985 912 68 06 +7 929 536 26 00
Ky6uk вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика