Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наша живность

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.02.2015, 12:53   #11
belstok
Новичок
 
Аватар для belstok
 
Имя: Андрей
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 4
belstok
По умолчанию

Не ровняйте Хаски и Лабрадора. Мои голдены то-же без поводков гуляют. Да и добрая половина хасей то-же.
Не надо из хасей делать машину-убийцу. Любые породы в определенных условиях могут подраться. Но на людей это не распостраняется. Моя дочь с 7 лет хендлерила со взрослым кобелем. И никогда он от нее не сбегал, а темболее не кусал.
Да, мы немного поем. Но если Вас закрыть одного в вольере без общения, Вы тоже круглые сутки будете орать. Мои поют 2-3 раза в день, когда кормят, ну и когда я с работы приезжаю.
Не надо сгущать краски, просто надо покупать щена в правильных питомниках и будет вам счастье.
К стати, мне на днях приводили хася подходящего под ваше описание, который жрал все до чего мог дотянуться, в том числе и хозяина. Как оказалось, это похожее на хася чудовище, купленный на Птичке, с левыми документами.
belstok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:46. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика