|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Чеширский кот
![]() Имя: Сергей
Регистрация: 10.01.2014
Адрес: Самара
Авто: Дасик Privilege 4x4 2.0 МКПП с ESP синий морской
Сообщений: 4,382
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Поскольку моя флешка из фотика отказалась спариваться с ноутбуком Саши Sapsan, согласно договорённости выложил фотки на Яндекс.Диск.
Ссылка на фотки по отдельности с превьюшками: https://yadi.sk/d/Pfog_-PXePL8k Ссылка на те же фотки в архиве (одним файлом): https://yadi.sk/d/KEIf1aEpePLf5 Похожие ракурсы машин и людей не удалял - пусть люди сами выберут, где они себе больше нравятся ![]() Кто скачивал - просьба отписаться о работоспособности ссылок. P.S. Мой заезд кто-нибудь снимал? Буду признателен ![]() ---------- Сообщение добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:33 ---------- Абсолютно не против. По ссылке выше есть ещё несколько твоих фоток
|
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Батя Медведь, Алексей73, Alex66, Atoll, Игорь73, Karb0f0s, madmaxxx73, More, салих, Серёга-73, Sapsan, SidAn, Torlandash, Yakov163, Дайвер |
|
|
![]() |
![]() |