|
|||||||
![]() |
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 | |
|
Администратор
![]() Регистрация: 07.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Duster 1.5 dci Тореадор + ADACT
Сообщений: 20,559
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
К этому как раз спокойно отношусь, все в одинаковых условиях.
Цитата:
По той же причине, не нравятся американские гонки где по поводу и без повода выпускают машину безопасности. И все преимущество добытое гонщиком исчезает. Не могу сказать, что с приходом Петрова стал больше болеть. За 3-х предыдущих болел не меньше и Петрова считаю пилотом их уровня. И если формуле не нужны такие, то и мне формула неинтересна. Поэтому и не вижу смысла болеть за Квята, т.к. мало что от него самого зависит.
__________________
Бортовой журнал; На Дастере в Исландию; Мой Дастер обслуживается в Клубном сервисе У меня можно приобрести клубную символику: Клубные карты, рамки, наклейки; Клубные ручки, кепки, флажки. |
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Супер-модератор
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: В дебрях Смоленщины
Авто: НИВА Travel '22 "Барышня крестьянка" & ВАЗ-21061 '94 "Шура"
Сообщений: 33,261
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
И публика стала ныть, что становится скучно. И меньше покупать билеты. Упала посещаемость - упали ценники на рекламу. Упали ценники на рекламу - стало сложнее договариваться о проведении многих Гран-при. Берни был вынужден заставить шапито вертеться веселее.
__________________
За базаром не следит, говорит не правильно, шатает скрепы.(с) Знание русского языка это не возможность, а привилегия.(с) |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
|
|
![]() |
![]() |