|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#10 |
|
Член клуба
![]() Имя: Илья
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: Privilege 2.0, 4x4, синий электра + чип и ДДУ от SVV, КК, самоблоки
Сообщений: 1,646
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ky6uk, спасибо за ссылку. Буду устранять. Докопался.
![]() ---------- Сообщение добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:14 ---------- А кто-нибудь знает, что за герметик применяется по периметру карты дверей? |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |