|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Член клуба
![]() Имя: Андрей
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: - Renault Duster - - чёрная жемчужина 1.5 dci - + chip ADACT
Сообщений: 454
![]() ![]() |
Всё верно, до пуска движка лампа масла горела...
После пуска лампа масла погасла и горел только "stop". P.S. с тех пор всё работает как часы. И в нынешние морозные дни - заводится с первого проворота стартера. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |