Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Техническая информация Рено Дастер > Двигатель

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.01.2013, 16:56   #11
Alchi
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Alchi
 
Имя: Андрей
Регистрация: 15.12.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Авто: - Renault Duster - - чёрная жемчужина 1.5 dci - + chip ADACT
Сообщений: 454
Alchi Alchi
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Василич Посмотреть сообщение
А лампочка масла горела?
Цитата:
Сообщение от Питер Пушкин Посмотреть сообщение
Конечно горела, он же двигатель еще не запустил
Всё верно, до пуска движка лампа масла горела...
Цитата:
Сообщение от polugal Посмотреть сообщение
...еслиб лампочка масло продолжала гореть при работающем двигателе
После пуска лампа масла погасла и горел только "stop".
P.S. с тех пор всё работает как часы. И в нынешние морозные дни - заводится с первого проворота стартера.
Alchi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика