|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 18.12.2012
Авто: Матиз АТ,Паджеро TDI.MT
Сообщений: 18
![]() |
Отлично,тэн это уже +.
Поддерживаю. Еще подскажите где фильтр топливный спрятан? Сегодня смотрел под капотом ,но не нашел. Последний раз редактировалось ванечка; 17.01.2013 в 18:52. |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |