Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Мир за окном Рено Дастер > Наши достижения, увлечения, хобби > Фотография

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 12:47   #11
Подводник
Член клуба
Член клуба
 
Аватар для Подводник
 
Имя: Артем
Регистрация: 01.11.2013
Адрес: Севастополь/Москва
Авто: Privilege 2.0 4x4+ESP
Сообщений: 8,689
Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник Подводник
По умолчанию

Мы пересели к Игорю под Волоколамском, на 97км новорижского ш., думаю что он лучше разбирается в этих местах. Дорога была нормальная, часть пути, дорога была покрыта утрамбованным снегом с одной колеей посередине.

Цитата:
Первое, что бросилось в глаза - нужно кадрирование и осветление ( понимаю, что Артём не обрабатывает фото...). Сравнивайте.
На мой взгляд второй вариант слишком осветлен. Для работы с фото я на всякий случай оставляю "nef". Но времени для обработки всех фотографии для меня непозволительная роскошь.
Подводник на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика