|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 |
|
Супер-модератор
![]() |
Аналогично, два дня назад, утром в воскресение машина вся промерзла, иней толстым слоем (до этого ездил купаться на крещение, 4 человека в салоне, прилично надышали). В течении выходного днем пришлось покататься и почувствовал как на руку (рука находилась на ручке КПП) упала капля воды, доехал до парковки, присмотрелся, капля упала из стыка установки микрофона. Снял плафон и обнаружил - вся крыша (металл) покрыт маленькими каплями воды...
__________________
![]() "С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу." "Будь внимателен на дорогах. Помни: ты явился на свет без запасных частей." |
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |