Вернуться на главную

Вернуться   Форум Клуба Рено Дастер / Renault Duster Club > Жизнь клуба > Встречи и мероприятия > Встречи других клубов

Важная информация


 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.12.2013, 15:39   #5
Vivit
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 12
Vivit
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Timmon Посмотреть сообщение
Очень интересно.... и я выходной

---------- Сообщение добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:37 ----------

У них на форуме всё выяснил сбор 1500 с машины! так что в полне не плоха .
и еще раз спасибо за трансляцию постов

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:34 ----------

Цитата:
Сообщение от YuriyVZ Посмотреть сообщение
su и рф, это понятно, а ru - это явно другой клуб, который уже был у нас в дружественных.
все домены скупить сложно

---------- Сообщение добавлено в 17:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Цитата:
Сообщение от More Посмотреть сообщение
Да ёмаё... Почему ж все вкусные мероприятия в этом декабре, попадают на мои семейные Д.Р. ...
Кстати у одного из ОРГов ДР тоже рядом с числами. а прошлому году даже совпали даты)) отмечали и соревновались

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:37 ----------

Цитата:
Сообщение от Анна Посмотреть сообщение
Если не дежурю поеду) женьку штурманом-у него талант засаживать машину и Мтв - идейным вдохновителем)
Вэлкам!!!
Vivit вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
vB.Sponsors

Яндекс.Метрика