|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | |
|
Местный
Имя: _
Регистрация: 10.04.2013
Адрес: _
Сообщений: 2,502
![]() ![]() ![]() ![]() |
Раз вы готовы платить за безопасность, почему не рассматриваете Hakka 8, она же по тестам лучше? Отдадите 54 т.р. за комплект + запаска?
---------- Сообщение добавлено в 21:34 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:32 ---------- Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
![]() |
![]() |