|
|||||||
![]() |
![]() |
|
|
Опции темы | Поиск в этой теме | Опции просмотра |
|
|
#11 | ||
|
Местный
Имя: Александр
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Западная Сибирь, Кемерово
Авто: 2,0/4х4/ Платина
Сообщений: 873
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Собственно не критично,но у каждого свой стиль "переключений"..![]() ---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:09 ---------- Цитата:
Это с появлением gl4+ стали рекомендовать его лить,хотя...это тоже что и gl4/gl5.
__________________
|
||
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|
![]() |
![]() |