Цитата:
Сообщение от Сергей!)
ДА и еще забыл добавить про потери. Сразу же после прошивки у меня перестала читаться флешка, вставленная в штатную магнитолу. Сначала я подумал что просто слетело форматирование, но вот сейчас, только что процедура переформатирования флешки показало "Windows не может отформатировать данное устройство". Флешка была зачетная, маленькая 32-гб. минус 1к рублей.
Не знаю связано ли это с прошивкой или процессом перепрошивки, но факт остается фактом. До этого флешка работала более полугода, ни разу не глючила, и пока ехал на прошивку работала, а после - досвидос.
|
Скорее всего от постоянного включения/выключения питания в магнитоле (при прошивке нужно несколько раз включать и выключать зажигание). Ну или при снятии клеммы с аккума, если это делали. Но в любом случае, скорее всего, добили уже не совсем живую флешку.