Клуб Рено дастер » Информация » Новый Dacia Duster покажут 22 июня
Новый Dacia Duster покажут 22 июня
Автор публикации: admin        Просмотров: 2468        Добавлен: 14-06-2017, 12:55        Комментарии: 0       

Новый Dacia Duster покажут 22 июняНаши западные коллеги рапортуют о том, что кроссовер второго поколения представят через считанные дни. Причем позже, чем ожидалось.
В начале года в интернет посыпались инсайдерские сообщения о том, что, мол, Dacia/Renault Duster новой генерации (на фото современный автомобиль) покажут весной в Женеве. Этого не произошло, но и сильно задерживаться паркетник не собирается. По неподтвержденным, но, очевидно, правдоподобным данным, его сделают достоянием общественности 22 июня. Показ состоится на специальном мероприятии в Париже, а полноценный публичный дебют пройдет осенью на Франкфуртском мотор-шоу.

Свежий кроссовер уйдет от своего предшественника почти как от стоячего. Первое — он оставит старое шасси B0 и переедет на модульную платформу CMF. Ту самую, которой альянс Renault-Nissan «опылил» самые разные модельные линейки от Megane и Scenic до Talisman и Kadjar. Следствием этого инженерного маневра станут заметно улучшившиеся ездовые свойства. Второе — расширится перечень оборудования и появится семиместная модификация. Мозаика инсайдерских сведений складывается во вполне современный и многообещающий образ. Наверняка не слишком дешевый, а значит, российскому «пыльнику» не о чем переживать: новинка, попади она к нам, очевидно, покинула бы нишу нынешнего Renault Duster (от 639 тыс. рублей) и составила бы конкуренцию паркетнику Kaptur, стоимость которого начинается от 879 тыс. рублей.

В мае российский офис компании Renault отзывал 10 116 Каптюров из-за риска перетирания тормозного шланга.
Один кроссовер Renault Kaptur уже полгода находится в редакционном парке «За рулем». О том, как он зарекомендовал себя, читайте в промежуточном итоговом отчете.


Категория: Информация |
« Назад
шаблоны dle 9.4
Комментарии
Навигация
Главная На форум Последние комментарии ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ О нас Связь с администрацией

Новое на форуме
Опрос
Теги
B0, Captur, Clio, CMF, Dacia, Duster, Kaptur, Koleos, Logan, Megane, Nissan, Renault, Renault-Nissan, Sandero, Автоваз, Дастер, Каптур, Колеос, Логан, Меган, Ниссан, Рено, Сандеро, альянс, в москве, встречи клуба, кроссовер, купить рено дастер, на рено дастер, новинка, новинки, новый рено дастер, продажи, рено дастер, рено дастер 2017, рено дастер купить, рено дастер цена, рынок, с, с пробегом

Показать все теги
НАШИ ДРУЗЬЯ





Партнёры
Наша кнопка
Вы можете разместить нашу кнопку у себя на сайте


Яндекс.Метрика
Реклама